А по мне, так снежинки - мокрые и холодные. ^____^
Разве что красиво очень... видели очень короткую но сильную анимешку "She And Her Cat"?
Там снег был в конце... Красота...
тоже хочется снега... особенно нравится, когда лицо мокнет от попадающего на него снежинок... и при этом СОВСЕМ НЕ ХОЛОДНО.
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun