-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


захотелось снега...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ялике   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Рейка, у тебя есть "Последний изгнанник" с 5- по какую-нибудь серии?.. Какой мульт... нет, нку это ж.. какой мульт....
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Я хочу первый снег на мое днюхо... )
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:22 (ссылка)
А по мне, так снежинки - мокрые и холодные. ^____^
Разве что красиво очень... видели очень короткую но сильную анимешку "She And Her Cat"?
Там снег был в конце... Красота...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:14 (ссылка)
ну и на фик он тебе?? чтоб растаял и стало грязно и слякотно??
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: захотелось снега... Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Можешь ехать в наши сугробы!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 07:14 (ссылка)
приежай ко мне у меня тут его охренеть как много!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Ялике, нэту... зато я снова Тихиро пересматриваю :)...

Мичиру, а я в первый снег хочу все пары проеб@ь :D...

NOmadishe_Baka_Neko, а я люблю мокрый снег... огромные, как звезды, снежинки! плавно спускающиеся с неба... тепло.... ...кайф... ^_____________^

zluka200384, неа.... чтобы наслаждаться мгновеньями, пока он идет... чтоб ловить снежинки на язык ...и кидаться снежками в прохожих...

Мама_Анархия, та_самая_мечта, я у нас нега хочу!.... у моря...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Рейдер, ужасть та какой))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Народ не из Влада приезжайте лучше вы к нам - у нас тут ветер, дубак, море (под слоем нефтепродуктов) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Vam_Pir, точно подмечено!! ^_____~
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: захотелось снега... Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
тоже хочется снега... особенно нравится, когда лицо мокнет от попадающего на него снежинок... и при этом СОВСЕМ НЕ ХОЛОДНО.
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Dimonius91929631, числа седьмого уже пойдет... это традиция :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку