Dimonius91929631, у меня ужё и дата-каБЛЬ есть, и программульки я к нему скачала, а он не опознает мену и всё! ... (ну, в компутерах вообще не мастер... ) :(
Рейдер, картинка, как всегда, отличная. Эх... Классно эмоции выразила человечку. ~____^
Ахм... Не опознает? А попробуй выключить машину, подключить кабель к сотке и машине, потом включить. Иногда помогает такой вариант.
NOmadishe_Baka_Neko, да нет, меня один из "контроллеров универсальной последовательной шины USB" не работает.. точнее работает, но с ошибкой... короче не опознают друг друга ни комп, ни мобильник *удавлю обоих*
Alexander_RUS, э, не надо нам тут фатализма!... если надо, знчит НАДО!!! и плевать "судьба- не судьба", СДЕЛАЕМ! в бараний рог свернемся!!! *рычу... весьма озлобленно*
Рейдер, ну, там, наверное, надо что-то в настройках покопать. сегодня на паре у пацанишки на ноут скинул фотки и видео через инфра-красник (на ноуте встроен ИК порт!!! :))... даже у другого поцанишки на флешке была софтина для самсунгов: все установили и потом перекачали, только я себе на трубу нифига не закачал (хотел каких-нибудь мелодий и картинок).
В колонках играет: Astral Projection - Flying Into a Star (Ast-Roid)