-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


продолжаем рисовать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


че-та-ка-то-так   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
тебе определенно нечем заняться в инсте =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Narmo, дык у меня ж Сетевая наркозависимость! ^___^
аль ты не знал? ^____~
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
хм... только сейчас об этом подумала... в слове оЧепЯтка: не поймешь: толи в "инете", толи в "институте"...
хотя... по части учебы я тоже особо никогда не напрягалась... (хотя и впухала порою по полной :()...
но рисовсать на парах - это святое! ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:59 (ссылка)
инет - он и в Африке инет, он же Сеть Безмозглых Красноглазиков

Была гипотеза, что если посадить миллион мартышек за миллион пишущих машинок, то чисто теоретически исходя из случайности каждого нажатия на клавиши, они могут напечатать "Войну и Мир" без оригинала. Появление сети Интернет опровергло эту гипотезу...


а инст... хм, ну мне проще, для меня он называется универом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку