стишок, который так давно обещала...
|
|
Среда, 20 Октября 2004 г. 08:19
+ в цитатник

если не понятен почерк, читайте здесь: (если не понятен смысл... хе, значит всё идет по плану!)...
о снежинках... у нас, правда, еще тепло... и до первого снега как до Юпитера на карачках... но... всё же... :)
* * *
Я сижу у окна,
Наблюдаю полёты снежинок.
Третьи сутки без сна, -
Не понять траекторий движенья:
Как летят в пустоту
Эти глюки бессонного мира,
Оставляя во рту
Сладкий привкус псевдо-зефира...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-