-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


вот те на!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мама_Анархия   обратиться по имени Re: вот те на! Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
А я на сейчасошний показ Мунки не попадаю... А жаль - тряхнуть стариной, вспомнить былое...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Диспетчер_Сатклифф   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:10 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Рейдер
проснулась к обеду, включила зомбиящик, а там... "Сейлор Мун"...
если честно, то мне никогда особо не нравился этот мультик, [анимешников попрошу меня не убивать! ...QUOTE]
Перефразируя известный анекдот:
Как, вы не любите "Сейлор-Мун"?! Вы просто не умеете это смотреть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
q_m, тем не менее, я его смотрю... (уж больно мангу уважаю :))... но вот сюжета в нем (такого, чтобы мне понравился) не наблюдаю :(... обЫдно, да? +___+
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; вот те на! Вторник, 19 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: q_m, тем не менее, я его смотрю... (уж больно мангу уважаю :))... но вот сюжета в нем (такого, чтобы мне понравился) не наблюдаю :(... обЫдно, да? +___+

Дело это сугубо индивидуальное - кому как. Мне нравилось, и по сей день остались только приятные впечатления (которые воспоминания).

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку