-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


продаю мобильник!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


похмельный_Ghost   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
самовывоз из Владивостока? :D
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:09 (ссылка)
эт за что ты его так???))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Такой телефон стоит того, чтобы быть купленным, только из-за того, что был в руках у Рейдер :о) Спустя пару-тройку лет можно будет толкнуть на аукционе за несколько сот тыщ баксов, но лучше так и оставить у себя на память ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:42 (ссылка)
похмельный_Ghost, ну... можешь попробовать ;)

zluka200384, потому что новый хочу... когда я продам этот, у мамы не останется другого выхода :) (да, я великий стратег!)


Дуфвут, во! правильно! таким и подпишем "продается мобильник признанного гения!"
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 07:59 (ссылка)
Рейдер, Видать, плохо ты его юзала, если состояние "вполне приличное". ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:40 (ссылка)
Alexander_RUS, если бы я его юзала плохо, я бы написала "состояние идеальное" ;)... и вообще... (далее в личку)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Рейдер, о да!)) стратег ты наш))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:07 (ссылка)
Рейдер, Ты там случаем, не искусству ли рекламы обучаешься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:11 (ссылка)
Alexander_RUS, неа... (держись за поручни кресла... а то упадешь ;)) я учусь в Дальневосточном Государственном Техническом Университете (ДВГТУ) , в Иституте Механики, Автоматики и Передовых Технологий (ИМПАТ), на Машиностроительном ФАКукльтете (МСФ), по специальности "Технология Деревообработки" ("ТД")
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:15 (ссылка)
*за неимением поручней, держался за спинку стула*
Рейдер, Ээээ... ыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:15 (ссылка)
Люди, купите кто-нибудь у неё мобильник!!! Ну, пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Рейдер, c такой специальностью можно буратин делать :о) Мама Карло :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку