-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


как убедить маму...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:26 (ссылка)
а мне M65 нравится, вот только я для себя считаю слегка затратным покупку такого телефона.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:51 (ссылка)
Vam_Pir, хе... М65 - это верх моих мечтаний! :)... но про него я и заикаться не стала... :(
для справки:
М65 стоит 290 баксов
С65 стоит 189 баксов
это в ЕвроСети...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:58 (ссылка)
А зато какой он симпатёвый, не знаю по мне если покупать что-то более чем эком-модель, то значит что-то что действительно нравиться. (А так я себе пока дешёвыенький)
PHILIPS Xenium 9@9 ++ даже не купил, а пока планирую

Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
А зачем тебе фотокамера в мобиле??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:47 (ссылка)
Дуфвут, ну... как тебе объяснить?.. есть такое слово, против которого можно приводить массу аргументов, но все в пустую... это слово ХОЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, ну... как тебе объяснить?.. есть такое слово, против которого можно приводить массу аргументов, но все в пустую... это слово ХОЧУ!


Уважаю такую аргументацию, ведь можно придумать кучу поводов и аргументов, но! Всё это сводится к этому самому ХОЧУ! .
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:00 (ссылка)
Рейдер, Ну как убедить маму? Взять и купить.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:41 (ссылка)
Alexander_RUS, хе... в том то вся и проблема: у меня денег нет :(... потому я и пытаюсь убедить маму...
и вообще, ОТКУДА ДЕНЬГИ У БЕДНЫХ СТУДЕНТОВ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 08:48 (ссылка)
Alexander_RUS, кстати, для справки:
"студент" - это не просто "учащийся вуза", это абривиатура:
С - срочно
Т - требуется
У - уйма
Д - денег!
Е - есть
Н - нечего
Т - (точка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, ну... как тебе объяснить?.. есть такое слово, против которого можно приводить массу аргументов, но все в пустую... это слово ХОЧУ!

Большой маленький ребенок :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:44 (ссылка)
Дуфвут, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: как убедить маму... Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
надеюсь, что мама убедится :)
В колонках играет: Orbital - Technologicque Park

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 02:51 (ссылка)
Рейдер, Меня всегда занимал вопрос: а откуда у бедных студентов дорогие мобильники? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 05:51 (ссылка)
Alexander_RUS, ну... ...оттуда, откуда же они появляются на взятки преподователям ;) (на оплату неподдающегося экзамена или зачета) ....просто иногда мы работаем (но, только при очень острой необходимости... потому как приходится пары прогуливать... ну, больше чем обычно)...
в общем, это трудно поддается объяснению...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:04 (ссылка)
Рейдер, Хороший ответ! :D
Ответить С цитатой В цитатник
cewil   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 07:26 (ссылка)
хороший телефон, тоже на него присматриваюсь.
Правда хочу себе CX70 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку