-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


а днем над городом висело солнце...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allaria   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Везет тебе. А у нас уже очень ветренно ихолодно, так что радости от прогулок под дождем никакой. А тут еще и муж подарил мне зонт.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Allaria, так у нас уже тоже не жарко... вон, я в куртке была...
просто... просто мне все равно какой дождь... ведь, если любишь кого-то, тебе не важно какой он: плохой иль хороший, ...потому что ты его любишь...
...я люблю дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Я тоже люблю дождь, но очень часто ему изменяю с хорошей погодой.
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_butterfly   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Ну где ж вы все берёте "Ветер Воды"?
Тоже хочу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 05:50 (ссылка)
Рейдер, Только не заболей от такой любви! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:18 (ссылка)
Alexander_RUS, постараюсь :)

yellow_butterfly, ну... если будет время, попытаюсь выложить в Сети :)... (потому как веСЧ действительо стоящая :))...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку