-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сплошное растройство...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:53 (ссылка)
своди к врачу... желаю ему выздоровления...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
У котов ветеринары...
Но везти лечиться лучше сразу, а то вдруг это какая особая бяка. Лучше перестраховаться, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:20 (ссылка)
Простыл, бедняга. А может, подавился чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:27 (ссылка)
кажись, и вправду простыл :(...
вот, молочка ему теплого даю...

у нас вчера в городе очень сильно похолодало... а форточки (ровно как и балконы) в нашей квартире всегда нестеж открыты... вот его и продуло... :(
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
то что похолодало - это верно.. тут бы самой не простыть *кутаясь в теплый халат*
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:22 (ссылка)
Рейдер, а он у вас не пушистый? Обычно котов так просто не продует... Ну тоже смотря какой породы.
Все же я бы свозил к ветеринару на всякий случай.
С этим я теперь осторожен.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:29 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, пушистый... даж очень...
у него горло болит... (мороженного, наверно, переел)...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Рейдер, искренне желаю коту скорейшего выздоровления, а тебе - не переживать. Все будет в порядке. У кошек девять жизней. ^___~
А как зовут кота? Вы кормите его мороженым? Прикольно. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:26 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, его зовут Пират :)...
и мороженным, и пироженными, и тортами, в общем, всем, что попросит :)... в нашей семье у кота самым высокий (и неоспоримый) авторитет =^__^=
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:04 (ссылка)
Рейдер, здорово звучит. ^__^ Экий всеядный кот... Не видал таких до сих пор. ^___^ Хотя есть у друга кот, который обожает огурцы... Тоже уникум. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:45 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko,огурцы? нет, это не уникум... это довольно частое явление (например,как у нашего кота - кальмары, крабы, трепанги)...
кстати вчера кормила его ирисками "золотой ключик", а он урачал от восторга ;) =^__^=
Ответить С цитатой В цитатник
Диспетчер_Сатклифф   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Вези кота к ветеринару. Мой тоже как-то начал хрипеть и кашлять, оказалось - чума. Еле откачали.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
q_m, да понимаешь, у него голос пропал... :(... в остальном же - все в порядке! :)... носится, заидается, кусается... аппетит у него отменный, а вот голоса нет :(...
(ну, он и раньше почти никогда не мяукал... так сейчас ВООБЩЕ молчит... а когда пасть раскрывает, то "мяу" едва слышно :()...
Ответить С цитатой В цитатник
Диспетчер_Сатклифф   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Я бы всё равно созил. На всякий случай. Лучше сразу узнать, что ничего серьёзного нет, чем дожидаться когда будет уже поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Рейдер, хмм... ну, в реале я других огурцеядных котов не видал. ^___^ Балин, ваш кот - это вообще всеядный кошкун. Прикольно... ^______________^

q_m, да, лучше проверить заранее... Полностью согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку