-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


утренее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 07:09 (ссылка)
С кошачьей лапкой - симпатичнее (всего лишь предположения). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 08:27 (ссылка)
Угу, мну с лапкой тож больше понравились, по крайней мере по описанию))
Ответить С цитатой В цитатник
ANT   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:54 (ссылка)
Если трудно выбрать (т.е. и то и то нравится), значит нужно брать все (если кошелек позволяет) ;)
Иначе проще бросить монетку и постараться не жалеть о выборе.
А с дождем - не согласен. Вот под летним, теплым, попрыгать - это даже я, старый хрыч, люблю. Но под холодным осенним - брррр! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:43 (ссылка)
ANT, а я люблю! :)... любой дождь для меня как.. как... как воздух... без него я просто не могу...
(да и дождь был не таким уж холодным...)

З.Ы. (2 all): мне с лапой тоже больше нравятся :)... (именно их я и надела:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку