Если трудно выбрать (т.е. и то и то нравится), значит нужно брать все (если кошелек позволяет) ;)
Иначе проще бросить монетку и постараться не жалеть о выборе.
А с дождем - не согласен. Вот под летним, теплым, попрыгать - это даже я, старый хрыч, люблю. Но под холодным осенним - брррр! :)