-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


семь лет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:07 (ссылка)
Ценный кот, всеядный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:12 (ссылка)
PS С Днём рождения его!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:12 (ссылка)
Alexander_RUS, отнюдь! ...он сметану не ест, огурцы не любит... и вообще на него деликатесов не напосешься! он у меня крабов любит и кальмары, еще не прочь мороженного покушать и тортики с пироженными...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:13 (ссылка)
Alexander_RUS, ой... спасибо! :)... (обязательно передам)..
З.Ы. кажись мы уже где-то общались? :)... ник знакомый...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:21 (ссылка)
Рейдер, О, значит, я с пирожным угадал. Ему точно понравится. (Только свечку не забудь задуть перед тем, как он на него набросится).

PS Ага, захаживал к тебе как-то месяца 3-4 назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:33 (ссылка)
Alexander_RUS, то-то я чувствую что-то знакомое
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:40 (ссылка)
Рейдер, Мышами запахло? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:49 (ссылка)
Alexander_RUS, ну... одной точно попахивает ;)... (белой такой... руками еще вечно размахивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:55 (ссылка)
Рейдер, Не всегда размахивает. Иногда нужно затаиться и сидеть тихо-тихо. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 07:00 (ссылка)
Alexander_RUS, и тогда он (мыша) как в анекдоте пойдет зерно пи"дить??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 07:06 (ссылка)
Рейдер, Нет, это вполне цивилизованный мыш и зерно - не его профиль.
:)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 07:09 (ссылка)
Alexander_RUS, кстати этот мыш у меня в качестве игрушки есть :)... даже в двух экземплярах: Мо и Жё ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 07:12 (ссылка)
Рейдер, Правда? ЗдОрово! А у меня нету, только картинки.
Даже сам мульт на DVD найти не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:02 (ссылка)
Вот ведь жорка какой))) Мои такие же :)
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:18 (ссылка)
мры... котам сыр раздают, подарки... а у меня и нету ничего для твоей зверушки-обжорки =(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:37 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, :)
Narmo, ничего, он гостей тоже любит (на зуб пробовать) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
B_o_n_d   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Рейдер, слухай, у меня либо глюки либо... что ты делала 8.10.2004 в 9.50? Кажись я тебя видел у корпуса М...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 08:14 (ссылка)
B_o_n_d, если это был глюк, то совместныё, потому как я тоже тебя видела :)...
и в этом нет ничего удивительно: у нас почти все пары в М-корпусе...
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:40 (ссылка)
Вообщем, колбасы ему и селедки в любое время суток=))


Ответить С цитатой В цитатник
B_o_n_d   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Рейдер, ну значит встречаться бум в пятницу :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:18 (ссылка)
B_o_n_d, клево :)...

З.Ы. у тебя в М-ке химия?
Ответить С цитатой В цитатник
B_o_n_d   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Рейдер, ага... вот скажи должна знать: когда научат добывать спирт из подручных средств?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:43 (ссылка)
B_o_n_d, никогда! ... :(... мы этого тоже ждали... но как оказалось, его легче сп@здеть в лаборатории, чем добыть в ходе эксперемнтального опыта... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
B_o_n_d   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 03:04 (ссылка)
Рейдер, блин... а мы так надеялись... эх...
Наверно у них систематически пропадает спирт :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку