| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер
Dimonius91929631, ага :)... по асфальтовой дыряво дорожке :)... бежишь себе, через дыры, в которых водичку озерную видно, перепрыгиваешь ;)
Венсан, 8км 640м :)
Vam_Pir, думаю - лучше, потому как последний круг я пробежала быстрее обычного :)...
Исходное сообщение Рейдер: ага :)... по асфальтовой дыряво дорожке :)... бежишь себе, через дыры, в которых водичку озерную видно, перепрыгиваешь ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |