-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


уфф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


че-та-ка-то-так   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
прямо кино "беги Лола беги" =)
где это ты тренируешься? что за спорт?
я вот вчера с тренировки тоже мертвый пришел =) на разминке 60 умаё-кеме, потом еще 20. и еще 20 уширу... голова кружится, ножки подкашиваются ^_^ после чего всю тренировку ощущал себя изрядно выжатым
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Narmo, хе... ничего не поняла из тобою сказанного ...чем ты там занимаешь? :)

я занимаюсь спортнивным туризмом :)... ну, только начала :)...
до этого лишь был туризм любительский...
вот сейчас хожу в спортклуб "СПЛАВ" ...ну, основное направление - сплав по горным рекам, но также включается пешка (очень важное), скалолазонье (редко... но метко ;))...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: уфф... Среда, 06 Октября 2004 г. 19:07 (ссылка)
хороший тренер ;) ! А вокруг Чана бегать - это да... хоть виды есть и прохладно, наверное около озера-то?
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: уфф... Среда, 06 Октября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Восемь километров! Боги...Я 300 метров пробежать не могу...
В колонках играет: KMFDM - Sleep

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:20 (ссылка)
Ну как с техникой-то стало после еще одно кружочка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 08:19 (ссылка)
Dimonius91929631, ага :)... по асфальтовой дыряво дорожке :)... бежишь себе, через дыры, в которых водичку озерную видно, перепрыгиваешь ;)

Венсан, 8км 640м :)

Vam_Pir, думаю - лучше, потому как последний круг я пробежала быстрее обычного :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Dimonius91929631, ага :)... по асфальтовой дыряво дорожке :)... бежишь себе, через дыры, в которых водичку озерную видно, перепрыгиваешь ;)

Венсан, 8км 640м :)

Vam_Pir, думаю - лучше, потому как последний круг я пробежала быстрее обычного :)...


Ех клева, завидую белой завистью.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; уфф... Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: ага :)... по асфальтовой дыряво дорожке :)... бежишь себе, через дыры, в которых водичку озерную видно, перепрыгиваешь ;)

это уже бег с препятствиями. :)
В колонках играет: Violet Sky - Magnetic Star

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку