-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


жизнь вошла в привычное русло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 07:11 (ссылка)
А сегодня уже среда что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 07:19 (ссылка)
Vam_Pir, прикинь ДА! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 07:21 (ссылка)
Да ну нафиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: жизнь вошла в привычное русло Среда, 06 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
да уж, кедровых орехов много... у нас во дворе стоит кедр... в этом году с него одного более 100 шишек.
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 08:37 (ссылка)
Dimonius91929631, а мы когда на Четинзу ходили... нас жаба давила со страшной силой!!! :).... потому как шишек ОЧЕНЬ много, а брать уже некуда, итак все в смоле и шишки из рюкзака чуть ли не вываливаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:36 (ссылка)
Да, шишки это главное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; жизнь вошла в привычное русло Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Рейдер, уж что неприятного в этих шишках - это СМОЛА!!!
В колонках играет: Violet Sky - Magnetic Star

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку