снова в Сети!!! :)
...пришлось полностью все переустанавливать...
так что... можно полноправно утверждать, что жизнь с понедельника я начала с нуля... (не знаю только: мне радоваться или как?)
можно поздравить с возвращением =) у меня вот тоже инета не было, пока трафик не проплатил
а то что переставлять все пришлось - это фигня, бывает переодически. система (особенно Винда), которая не глючит - мертвая