-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


всё ещё сижу без Нэта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 04:21 (ссылка)
У меня вчера и позавчера чего-то с телефоном было и поэтому инэта дома не было, только на работах - действительно странное ощущение.
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:21 (ссылка)
Да подсела ты, нужно замену найти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Last_13, хе... между прочим, Слав, я прекрасно обхожусь без Нэта... взять хотя бы мои походы! :)...

...но вот БЫТЬ ДОМА и НЕ БЫТЬ В СЕТИ - это вещи, совмещение которых для меня крайне болезненно :( ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Рейдер, ага как для меня быть на работе без инета - просто ужас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: всё ещё сижу без Нэта Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
понимаю.... оч тяжелая ситуация. :(
ради инета я готов в лепешку разбиться: делаю все, что в моих силах (как-то в доме повредился телефонный провод в одном месте, вышла из строя вся домашняя линия, я бросил провод напрямую по коридору, лишь бы вечером с инетом сидеть).
желаю скорейшего восстановления.
В колонках играет: Evanescence - Whisper

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 06:22 (ссылка)
Last_13, вот теперь ты меня понимаешь :))))

Dimonius91929631, да все уже востановилось :)... теперь сижу по новой аську и м-агент устанавливаю (ну и всё остальное тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку