AKA_Liquid, а почему СМЕЛО то? ...
я всегда так хожу... драные джинсы, майка с надписью типа "SEX! BEER! and AUTHOR'S SONG!" или "only for crazy people" необычные носки (ну, либо дуратской расцветки, либо с пальцами (либо и то и другое вместе), бандана с канаплей или иероглифами (летом - ковбойская шляпа) и рюкзачок с забавнми значками :)....
да, вот такая я (скромная)
а вообще.. КРАСНЫЕ КЕДЫ - это моя детская мечта :)...
вот, осталось только бриобрести белую рубашку и красный галстук с глупым рисунком и... можно выдвигаться в СВЕТ!!!! ;)