та_самая_мечта, я обычно в удобных кедах... просто в этот раз я одела неразношенные новые берцы и за 20 минут (что шла от своего дома до электричка я умудрилась ко всем чертям стереть кожицу с пяток)... и потом уоба дня я ходила в рваных (неоднократно прошитых по периметру) кедиках :)... м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, да всё нормально :)... живы будем - не помрем! ;)