-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


БЕСССИТ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


та_самая_мечта   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:25 (ссылка)
все же день прошол не зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Pasadena   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:41 (ссылка)
Эт точно, не зря!А про кеды не переживай, их по Москве куча, найдёшь ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: БЕСССИТ!!! Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:44 (ссылка)
А бывают красные кеды???
В колонках играет: Enigma - T.N.T. For The Brain (Midnight Man Mix) (112 bpm)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pasadena   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Бывают!И ещё как бывает!Они в каждом магазе обуви!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Pasadena, хе... так я то не в Москве, а во Владивостоке!!!...

Dimonius91929631, бывают... вот, к примеру, в Гермесе есть... только маленькие - сволочи... 38 (маломерки)... а мне 40й нужен... (потому как тож маломерки...)
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:26 (ссылка)
сотня-другая магазинчиков?.. хм, впечатляет!
красные кеды?. действительно, откуда во Владивостоке им взяться?..
трусики-тонги?!!!..^_~ если будешь в Москве - заходи =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Narmo, да есть у нас кеды - всякие разные... только мне вечно не везет (то мне размер не подходит, то расцветка не нравится)...

в Москве, возможно (точно пока не знаю) буду следующим лето... проездом... так что, зайду ;) ... (переночевать то где-то надо ... да и покушать, тоже думаю не откажусь ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ANT   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Я себе недавно кросовки покупал. Так ее подобрал по ноге, чтоб удобно было. Практически у всех узкая колодка.
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:35 (ссылка)
хых, вот насчет переночевать это сложнее - лишних мест попросту нет. а вот накормить и нагулять по Мск с экскурсией - эт'можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Домовой   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:58 (ссылка)
У меня вчера была такая же трагедия...сделал себе педикюр, чтобы не застрелиться от обиды
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку