Pasadena, хе... так я то не в Москве, а во Владивостоке!!!...
Dimonius91929631, бывают... вот, к примеру, в Гермесе есть... только маленькие - сволочи... 38 (маломерки)... а мне 40й нужен... (потому как тож маломерки...)
сотня-другая магазинчиков?.. хм, впечатляет!
красные кеды?. действительно, откуда во Владивостоке им взяться?..
трусики-тонги?!!!..^_~ если будешь в Москве - заходи =)))
Narmo, да есть у нас кеды - всякие разные... только мне вечно не везет (то мне размер не подходит, то расцветка не нравится)...
в Москве, возможно (точно пока не знаю) буду следующим лето... проездом... так что, зайду ;) ... (переночевать то где-то надо ... да и покушать, тоже думаю не откажусь ;))