Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:41
+ в цитатник

в половину одинадцатого пришла с первой тренировки... жжжуть!!!.... одно удивительно: ничего не болит.... хотя, как утверждают "деды" (у нас в тур-клубе дедовщина), сегодня была настоящая каторга... в общем, тренер был не в духе....
эх... посмотрим, что я скажу утром...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-