-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


снова слушаю кельтов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dimonius91929631   обратиться по имени Re: снова слушаю кельтов... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
тож люблю скрипку... только я ее в готике люблю... очень хорошо звучит с роялем (нравится вот, например, Lacrimosa "Stumme Worte", "Das Schweigen", "Bresso" и некоторые другие) а, хотя, кельтскую музыку я не слушал еще, хотя диск в СД-Лэнде видел...
В колонках играет: Roxette - Fading Like A Flower

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 10:16 (ссылка)
Dimonius91929631, у Lacrimosa мне "Liebesspiel" нравится :)...
а касательно кельтсокго диска в СД-лэнде - еще не факт, что на нем что-то стоящее... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; снова слушаю кельтов... Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Рейдер, тоже хорошая песенка.
В колонках играет: Enigma - Return To Innocence (380 Midnight Mix) (088 bpm)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку