тож люблю скрипку... только я ее в готике люблю... очень хорошо звучит с роялем (нравится вот, например, Lacrimosa "Stumme Worte", "Das Schweigen", "Bresso" и некоторые другие) а, хотя, кельтскую музыку я не слушал еще, хотя диск в СД-Лэнде видел...
В колонках играет: Roxette - Fading Like A Flower