обажаю аниме!!! |







| Рубрики: | повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Narmo, третий - грустный... и исключительно на любителя...
помнишь, чем он заканчивается?
сын спрашивает отца:
-Пап, а с кем мы воюем?
-Вырастешь, сам узнаешь...
так вот, как поет Болдерева:
"...но отсался телевизор,
что там, атомной
никакой войны не будет,
есть одна война -
между нашими и нами,
не поймешь меня,
вроде я еще осталась..."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |