-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


вниманию Дямки посвящается!!!! :)

Среда, 15 Сентября 2004 г. 07:33 + в цитатник


МОЙ СОСЕД ТОТОРО :D
























Рубрики:  позитиff

Ялике   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:49 (ссылка)
..................... Пасибушки тебе...... большое.... Чудо ты.....

Чего б тебе такого.. вот тебе...картиночка......запазухой принесла... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:22 (ссылка)
ныыыыыыыыыыыыыы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Тоторо класная вещь, у студии Ghibli вообще по-моему плохих проектов нет. лучшие пожалуй
1. Nausicaa of the Valley of the Wind (Kaze no Tani no Nausicaa) (Наусикаа Долины Ветров)
2. Princess Mononoke (Mononoke Hime) (Принцесса Мононоке)
3. Laputa - Castle In The Sky (Tenku-no Shiro Rapyuta) (Лапута, замок в небесах)
первое и второе настоятельно рекомендую, третье по желанию
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: вниманию Дямки посвящается!!!! :) Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:39 (ссылка)
ОБОЖАЮ ТОТОРО!!! Одно из моих любимых аниме! Смотрела по телеку, маленькая ишшо была, но так понравилось, сразу в душу запало, особенно момент вечером на автобусной остановке под дождем!..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку