| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер
в последнее время на ряду с неизменным Медведевым частенько слушаю кельтов... :)
...эх, люблю звучание скрипки под аккорды гитары и пение флейт...
Исходное сообщение Рейдер:в последнее время на ряду с неизменным Медведевым частенько слушаю кельтов... :)
...эх, люблю звучание скрипки под аккорды гитары и пение флейт...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |