-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


наткнулась на ссылку у Мамы_Анрхии :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
А виртуальные дети - бывают?.............)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: наткнулась на ссылку у Мамы_Анрхии :) Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Хе-хе, заразилась?... Я старалась)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказками   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:14 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, конечно, бывают! как раз послед виртального секса (ну, если не пользоваться виртуальными призервативами ;))

Мама_Анархия, да вот захотелось чего-то
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 06:15 (ссылка)
ой блин... ну вы все равно поняли что Сундук - это я...
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 08:58 (ссылка)
Согласен, Барышня!;)

Господа! Наливайте водочки, кричите ГОРЬКО;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 09:06 (ссылка)
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 09:19 (ссылка)
Павел_Глобальный, ну вот и наша свадьба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
ОТНЫНЕ МЫ МУЖ И ЖЕНА!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Первой брачной не обещаю... Сегодня НэпманЪ занят:D
А во-вторых не хочу изменять любимой:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: наткнулась на ссылку у Мамы_Анрхии :) Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Хе-хе, заразилась?... Я старалась)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Eisbar   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 05:02 (ссылка)
Мама_Анархия, Рейдер, идея прикольная:-))а я на выходных изображала реальную невесту и несостоявшуюся свадьбу :-))) тоже классная идея!! жизненный эпатаж :-)))) очень рекомендую!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Annie_Eisbar, ну... изображать... изображаем мы и так часто :)... скажем прямо-таки не люди мы, а натуральные актеры! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку