-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


автопортрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Красиво и забавно. Интересно, а зачем тебе такая большая пенка?? Наверное чтобы ночью по ней ползать :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Дуфвут, да это ж карикатура ;)...
пенка у меня стандартная 180 на 80 (кажись... не уверена... я ее в прошлом году покупала... в "Охотнике"... в общем, она уже своё доживает)...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Рейдер, карикатура это шутка, а в шутке есть доля правды. Вот я и ищу ее (типа как Фокс Малдер и зеленые человечки) :о)

Побольше бы таких веселых и жизнерадостных рисунков. Особенно нравятся те, где котоподобное существо с пивом :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Дуфвут, это котоподобное существо зовут Слава :), он же Last_13, это он меня надоумел на создание рисунков в несколько ином стиле... ну, не то чтобы он САМ это предложил, это как-то само вышло из нашей беседы...
тем более он был первым нарисованным мной ли.рушником :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
у меня есть еще одно его изображение... только не разукрашенное и слегко эротическое ;)... может, завтра-послезавтра я его вывешу... на радость людям
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Рейдер, а может еще каких животных придумать? ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказками   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Дуфвут, тут идея заключается не в том, чтобы создавать новых животных (их как раз-таки я пачками выдумываю), а в том, что подобрать какому-то человеку определенный "животный" образ... в случае Славика - это кот, (наглый, довольный собой, очень улыбчивый... пьет пиво и любит женщин) ;)...

будешь смеяться... только что попыталась представить тебя в роли... животного... и знаешь, кто это был? ;).... австралийский броненосец (честное слово, мысль спонтанная)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:51 (ссылка)
гым.. броненосец.. австралийский.. наверное потому что он тоже ленивый и пофигистичный.. знай себе ползает и ничего его не волнует :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Ялике   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:23 (ссылка)
ДА!! Это ты. Индеец. Тебя бы ещё в пончо и пару пистолетов. Так.. просто УХ!..А ещё.. ты чуток на енота похожа :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку