Дуфвут, тут идея заключается не в том, чтобы создавать новых животных (их как раз-таки я пачками выдумываю), а в том, что подобрать какому-то человеку определенный "животный" образ... в случае Славика - это кот, (наглый, довольный собой, очень улыбчивый... пьет пиво и любит женщин) ;)...
будешь смеяться... только что попыталась представить тебя в роли...

животного... и знаешь, кто это был? ;).... австралийский броненосец

(честное слово, мысль спонтанная)