Dimonius91929631, у нас еще веселее :):
в деканате нас посылают на нашу кафедру, а на кафедре нам говрятпоищите Белозерова (нашего зав.кафедры), его пока нет... находя его (это бывает крайне редко), он говорит, что ничего не знает, добавляет, что, мол, ща в деканат зайдем, все узанаем... сам быстро отнекивается - дел много - и посылает кого-то из наших старост в деканат, где мы уже конкретно весх достали...
вся это береберда происходит на протяжении от 15минут до несокльких часов... к концу всего этого "мозгоёбства" из огромной толпы остается всего навсего два-четыре человека, которым абсолютно плевать на то, будут у них пары - не будут у них пары... потому как эти самые пары "им в хуй не вписались!!!" ...
