-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


геморой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dimonius91929631   обратиться по имени геморой Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:44 (ссылка)
у вас с 6-го числа?????? странно, у нас с 13. универ один и тот же. ты же не 1-й курс. Я думал, что это у первых курсов.
В колонках играет: Enigma - T.N.T. For The Brain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Dimonius91929631, это бред какой-то!!!
ты же знаешь, что два самых дебильных института в нашем универе, это ГОРНЫЙ и МЕХАНКА.... вот все учатся с 13, а нам решили с 6-го сделать...
ЩАС!!!! размечтались!!! уроды недоделанные! .... приперлись мы... тупо... и так же тупо ушли назад... домой... досыпать и догуливать еще одну неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; геморой Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Рейдер, да наш ЕНИ тоже не фонтан... мы узнаем непосредственно на кафедре все, а не в дирекции института... нифига там не знают.
В колонках играет: Mylene Farmer - California

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Dimonius91929631, у нас еще веселее :):
в деканате нас посылают на нашу кафедру, а на кафедре нам говрятпоищите Белозерова (нашего зав.кафедры), его пока нет... находя его (это бывает крайне редко), он говорит, что ничего не знает, добавляет, что, мол, ща в деканат зайдем, все узанаем... сам быстро отнекивается - дел много - и посылает кого-то из наших старост в деканат, где мы уже конкретно весх достали...
вся это береберда происходит на протяжении от 15минут до несокльких часов... к концу всего этого "мозгоёбства" из огромной толпы остается всего навсего два-четыре человека, которым абсолютно плевать на то, будут у них пары - не будут у них пары... потому как эти самые пары "им в хуй не вписались!!!" ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; геморой Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Рейдер, короче, полная анархия и распиздяйство у нас какое-то... :)
В колонках играет: Enigma - Sadeness (Part I) (Violent U.S. Remix) (095 bpm)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 04:19 (ссылка)
Dimonius91929631, ага :)
и как говорит народная мудрость (часто записываемая на партах:
"Легче хуем бить орехи, че учиться в политехе!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку