-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ломает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


та_самая_мечта   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 07:52 (ссылка)
да, паливо...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 07:54 (ссылка)
та_самая_мечта, причем болят только икры, задница и поясница... то есть те мыщцы, которе были наиболее задействованы при нашем передвижении (бег с рюкзаками)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: ломает... Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер:
проснулась... всё тело ломит... по квартире еле передвигаюсь... вот она - расплата за похождения...
мышцы болят... прям ужас какой-то...

О спорт, ты - мор?.. =)
В колонках играет: Гражданская оборона - Непонятная песенка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 08:08 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
та_самая_мечта, причем болят только икры, задница и поясница... то есть те мыщцы, которе были наиболее задействованы при нашем передвижении (бег с рюкзаками)
и ходить больно, и сидеть, а потом как посидишь - вставать вообще пиздец... эх давно такого не испытывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку