| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер:
проснулась... всё тело ломит... по квартире еле передвигаюсь... вот она - расплата за похождения...
мышцы болят... прям ужас какой-то...
Исходное сообщение Рейдери ходить больно, и сидеть, а потом как посидишь - вставать вообще пиздец... эх давно такого не испытывала...
та_самая_мечта, причем болят только икры, задница и поясница... то есть те мыщцы, которе были наиболее задействованы при нашем передвижении (бег с рюкзаками)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |