-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


вернувшаяся с неба... снова на бренной земле...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


та_самая_мечта   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:02 (ссылка)
похоже на какой то замученный квест
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:08 (ссылка)
та_самая_мечта, этот, как ты выразилась "замученный квест", три дня был нашей реальностью! :)
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 16:55 (ссылка)
Рейдер, меня бы в такие походы никогда бы не затащили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 04:09 (ссылка)
случайная_попутчица, а мы вот - мазохисты! :)
...знали, что будет трудно, знали, что тайфун надвигается, знали, что замерзнем к едрени хрени, знали, что сдохнем не раз по дороге (не в первой ведь восходим на Педан), а все равно пошли :)... привычка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 07:32 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
та_самая_мечта, этот, как ты выразилась "замученный квест", три дня был нашей реальностью! :)
ну тада мне вас искрене жаль, хотя жить без приключений скучно!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 07:36 (ссылка)
та_самая_мечта, да не зачем нас жалеть ;)... мы и так неплохот живем :)
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 07:51 (ссылка)
ну я так, из вежливости!
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Рейдер, я прямо-таки восхищена такой смелостью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:05 (ссылка)
случайная_попутчица, да какая там смелость?
раньше вот (лет шесть хотя бы назад) на Педане водились тигры... сейчас же зверь ушел... зато пришли сатанисты...
там самое опасное, это разбиться или порвать себе жопу (ну, когда лезешь по камням, ноги приходится раздвигать сильнее, чем в самой жесткой порнухе), так же гроза (особенно на вершине... там полно металичиских деталей: от вертолета да световит этот), металл как раз-таки притягивает молнии.....

так что... смелость? нет... идеотизм! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку