Last_13, всех наших брали из студентов-аспирантов, кого-то давно, кого-то недавно (у нас почти вся кафедра - молодые недалекие преподаватели)... а все наши студенты - люди с исключительным чувством юмора (либо с исключительным его отсутствием ;)), ибо все они - с Механки, а всем известно, что самые корочные и непонятные миру люди (политехники) учатся в Морском, Механке и Горном
(да,
Алексеич, "стройка" тут не в почете, там короделы скорее исключение, чем правило)