-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


жопно-зачетное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексеич   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 02:19 (ссылка)
Фигня, у нас как-то зачот был по толи культурологии, толи по истории какой-то в общем гуманитарная какая-то муть, которая нам строителям и нафиг не нужна... Так этот зачОт длился с 12 и не знаю точно до скольки, я домой ушел около половины десятого, а там еще человек 5 сидело...
Ответить С цитатой В цитатник
Квазимодо   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 03:07 (ссылка)
у нас был экзамен по информатике, начался в 14.00, препод сидел до 22.30 не выходя, я к нему один из последних шёл и видел как он коленками тряс уже, но всё равно до последнего вопросы задавал и потом бегом бежал к туалету, чуть не завалил тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 09:25 (ссылка)
странные они существа, эти преподы... себе же хуже делают...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:12 (ссылка)
про пистолет - просто шедевр)
А вообще преподы действительно странные люди и гиде их только берут)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:35 (ссылка)
Last_13, всех наших брали из студентов-аспирантов, кого-то давно, кого-то недавно (у нас почти вся кафедра - молодые недалекие преподаватели)... а все наши студенты - люди с исключительным чувством юмора (либо с исключительным его отсутствием ;)), ибо все они - с Механки, а всем известно, что самые корочные и непонятные миру люди (политехники) учатся в Морском, Механке и Горном
(да, Алексеич, "стройка" тут не в почете, там короделы скорее исключение, чем правило)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:38 (ссылка)
Last_13, кстати, еще одна цитата, про того же препода:
девчонки спрашивают:
- А че с отчетам по лабораторным делать?
- Да засуньте себе их...
*молча, одними губами, отчетливо проговаривает "В ЖОПУ!"*
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
Рейдер, хорошо, что туда, мог бы и в другое место сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
Last_13, он скромный :D
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Last_13, он скромный :D

Ну да как, извиняюсь, в жопу так нескромный, а как в п... так сразу скромный)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 02:21 (ссылка)
Хе, это вы просто с народом со "стройки" мало общались... Наш выпуск считался одним из самых рас... в общем шалопаев... Хотя когда общался с народом на курс младше, какие то они все заумные были, по крайней мере большинство....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 07:19 (ссылка)
Алексеич, я тебе про статистику говорю!... про квнщиков, активистов, студотдрядников, нелегалов, общежитников и вообще!
я вот ни разу не слышала, чтобы в строй-общаге кого-то крошили/мудохали по стенам/стреляли...
да и вообще, в стройке есть только один общепризнанный распиздяй и долбоеб - Бочаров! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:52 (ссылка)
хе, ты еще о касиче не слышала, подводник млин.... а насчет крошить - это просто отморозки, таких у нас врде немного было... квнщиков у меня только на курсе было не меньше 10 человек, правда больше чем пару лет никто там не тусовался, надоело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку