Obstinate, стёбешься

(

)... а у меня завтра самы жопный зачет (единственное, на что надеюсь, так это на внешний вид: одену юбку, сапожки, симпатичную кофточку, буду строить глазки старому извращенцу, ...должен поставить)... а после завтра - еще один, опять таки, ЖОПНЫЙ зачет, только молодому кАзлу, который даже не удосужился полный курс лекций прочитать... абыдна, списывать неоткуда..