-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


@нальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:18 (ссылка)
Жопа - она всегда с нами. И это нормально, при чем тут проктолог? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:20 (ссылка)
Obstinate, нормальные люди жопу носят с собой, а проктологи в нее ЛЕЗУТ! :D... а в последующие два дня мне именно это и предстоит :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:28 (ссылка)
Не лазь туда, Cолнце, там же г##но!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
Obstinate, стёбешься ( )... а у меня завтра самы жопный зачет (единственное, на что надеюсь, так это на внешний вид: одену юбку, сапожки, симпатичную кофточку, буду строить глазки старому извращенцу, ...должен поставить)... а после завтра - еще один, опять таки, ЖОПНЫЙ зачет, только молодому кАзлу, который даже не удосужился полный курс лекций прочитать... абыдна, списывать неоткуда..
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:08 (ссылка)
Держись, водник! Сила с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_of_Secrets   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
Рейдер, Помню у нас девушка пришла на экзамен юбка прозрачная блузка под ней естествено ничего(ну кроме 3размера) этот старый хрен ей 5 нарисовал даже не спрашивая, а мне за 3 билета 4 поставил хотя я на всё ответил....
НЕСПРАВЕДЛИВО...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 06:48 (ссылка)
Экая ты коварная шоблазнительница :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
Lord_of_Secrets, жизнь штука вообще не справедливая... (весь смысл этой фразы подробно раскрыт в одной из серий South Park, где гавнюк Эрик Картмен становится миллионером, покупает свой собственный парк отракционнов, а хорошего парня Каила в 8лет появляется геморой)...

а вообще, я жутко не люблю сдавать экзамены теткам (женщинам/девушкам), ну не моя стихия... там, кроме мозга и шпаргалок, вообще надеяться не на что! :(

Obstinate, да, я такая
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_of_Secrets   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
Рейдер, мдя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку