
NOmadishe_Baka_Neko, жжесть!! :D...
а вот, что я придумала (за время отсутствования меня в тырнете):
* Путешествуют они как полагается, с помощью пальца (сигнальный передатчик типа "палец", ну, ты же читал!)
* Пигз - очень АГРЕССИВНАЯ свинья копилак :)... она ворует, пьет, курит, ругается, делает гадости, жрет все подряд (из-за чего ее пучит, а иногда она даже лопается)... она постоянно стебет и обсирает всех, кто ей не порнавился (а ей вообще никто не нравится!)... да, и еще: она - это ОН
были еще кой-какие соображения, но они мне показались недостойными...
А твою идею на счет грабли я, пожалуй, возьму, ибо 42 - это смысл ВСЕЛЕННОЙ, ЖИЗНИ и ВООБЩЕ! ;)