-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


созидание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Пигз жжот )))
такого пигза можно на аватар ставить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
А до какого числа надо успеть?
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
Хм, ну у меня фантазия больная, поэтому вот идеи (тоже глючные):
1. По старой копилочной привычке Пигз любит в себя тянуть мелкие деньги, по этой причине страдает клептоманией. :)
2. У Хитча пунктик - он боится тапочек. Поэтому носит исключительно сланцы, т.к. их можно таскать как на улице, так и дома.
3. Отправить их можно на поиски Светового Грабля, в котором 42 зубца.
4. В поисках Грабля им мешает организация из Святой Каталитической Церкви под названием "Опиздяи", а также вольный охотник за сокровищами Монтана Джонс и расхитительница грибниц Клара Рофт (или это перебор уже?)
5. Их средство передвижения - космическое ведро. В смысле - внешне напоминающее перевёрнутое ведро без ручки с иллюминаторами и всё в клёпках.
6. Поскольку навигатора у них нет, они постоянно блуждают по неправильным космическим трассам и там напарываются на ОЧЕНЬ странный контингент. :)
пока воображалка подустала. О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
Painter-boy, к февралю
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, жжесть!! :D...

а вот, что я придумала (за время отсутствования меня в тырнете):
* Путешествуют они как полагается, с помощью пальца (сигнальный передатчик типа "палец", ну, ты же читал!)
* Пигз - очень АГРЕССИВНАЯ свинья копилак :)... она ворует, пьет, курит, ругается, делает гадости, жрет все подряд (из-за чего ее пучит, а иногда она даже лопается)... она постоянно стебет и обсирает всех, кто ей не порнавился (а ей вообще никто не нравится!)... да, и еще: она - это ОН

были еще кой-какие соображения, но они мне показались недостойными...

А твою идею на счет грабли я, пожалуй, возьму, ибо 42 - это смысл ВСЕЛЕННОЙ, ЖИЗНИ и ВООБЩЕ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
Рейдер, да, свинья мне нравится. :)
И 42 да, я не случайно упомянул. :) А ещё у свиньи может быть 42 зуба... или опять перебор? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку