Рейдер, общие гороскопы никакой роли не играют, общие фразы.. реальное может сказать индивидуальный астролог.. я сходила по-знакомству.. тяжело найти профессионала,но мне повезло, тетка-супер, я в восторге, и знаю теперь, кто мой главный внутренний враг и чего плохого нельзя делать (ведь прежде всего надо разобраться в самой себе) ну и на вопросы,терзающие душу, естественно ответила...
Рейдер, плохое конечно не должен делать никто, но для каждого индивидуальный грех может нести особое роковое значение... хотя ему может и показаться безобидным..