-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


календарь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:29 (ссылка)
Предсказываю: в Новый Год будет пьяный ёжик :D
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
Никогда бы не подумал что ты - ежик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:12 (ссылка)
-=VeGa=-, между прочим, ты - Лань
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:18 (ссылка)
Рейдер, черт... Но ежик все равно круче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
Рейдер, кстати, где этот зороастрийский календарь посмотреть можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:27 (ссылка)
-=VeGa=-, в газете... эээ.. не помню названия...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:29 (ссылка)
Рейдер, которую Ремпель издает?
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 02:43 (ссылка)
А я Орешник, определенно... Да впрочем, какя разница? )
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 05:24 (ссылка)
Celt, все зависит от года твоего рождения... можешь скинуть мне в личку, я тебе подробному опишу кто ты и чего тебя ждет в год Паука (2007)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
Рейдер, да я в гороскопы не очень верю, если честно )
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
Рейдер, мне стало интересно. :) Я 83-го года, можешь плиз на досуге глянуть, кем я окажусь? Лишь бы не Пауком... он же не 12-летний?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:58 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, ты Бык :), и год у тебя в целом будет удачным...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:23 (ссылка)
Рейдер, общие гороскопы никакой роли не играют, общие фразы.. реальное может сказать индивидуальный астролог.. я сходила по-знакомству.. тяжело найти профессионала,но мне повезло, тетка-супер, я в восторге, и знаю теперь, кто мой главный внутренний враг и чего плохого нельзя делать (ведь прежде всего надо разобраться в самой себе) ну и на вопросы,терзающие душу, естественно ответила...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
Рейдер, плохое конечно не должен делать никто, но для каждого индивидуальный грех может нести особое роковое значение... хотя ему может и показаться безобидным..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку