Такие люди и в жизни делают все из-под тяжка, говорят гадости за глаза. Так что на таких даже внимания обращать не надо ;) По поводу антипатии не расстраивайся (только я смотрю ты не особо огорчилась :)), она навернека будет первой и последней, такой человек как ты не заслуживает никаких антипатий. А "неизвестный", надеюсь, изменит свое отошение