Painter-boy, это то, чего я хотела... (папа частично проспонсировал, мама еще не в курсе)...
от братьев ничего ожидать не приходится... а подарки от мамы бональны, поскольку дарятся заранее... (и ничего выдающегося, в смысле праздничного... такие вещи она мне обычно просто так покупает)
Рейдер, а я вообще не люблю новый год ((( подарки люблю конечно... от предков получаю деньгами и обычно тоже заранее... а от остальных - ближе к новому году
А на этот новый год я вообще в долгах сижу, меня на мой м75 никто не спонсирует... должна маме шесть штук за него )))) бугага