-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


однако

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Painter-boy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ну, что, это единственный ожидаемый подарок подарок?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
Painter-boy, это то, чего я хотела... (папа частично проспонсировал, мама еще не в курсе)...

от братьев ничего ожидать не приходится... а подарки от мамы бональны, поскольку дарятся заранее... (и ничего выдающегося, в смысле праздничного... такие вещи она мне обычно просто так покупает)

никакого ощущения праздника... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
Рейдер, а любящий мч не имеется?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:17 (ссылка)
Рейдер, а я вообще не люблю новый год ((( подарки люблю конечно... от предков получаю деньгами и обычно тоже заранее... а от остальных - ближе к новому году
А на этот новый год я вообще в долгах сижу, меня на мой м75 никто не спонсирует... должна маме шесть штук за него )))) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:19 (ссылка)
olimo, ну... папа проспонсировал только часть телефона... остальную пришлось покупать самостоятельно... +карту памяти для него же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку