-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сходить бы завтра на Педан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 06:43 (ссылка)
Сходи. Всегда лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 08:03 (ссылка)
Obstinate, ага :) я тут только что с одной моей подругой по телефону разговаривала... вот, решили к Славику (Last_13) следующим летом в гости съездить :) стопом!!! через всю Россию в Крым!!! в Севастополь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 08:04 (ссылка)
Вот ненормальные!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 08:11 (ссылка)
Obstinate, да почему же? нормальная идея... :) вот только Славик об этом еще не знает ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 08:15 (ссылка)
Тем более - сумасшедшие вы девки!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 08:18 (ссылка)
Obstinate, нууу.... надо же нам на мир поглядеть? ...когда ж мы еще его посмотрим, если не в 18?? хотя нет, тогда мне будет уже 19, а ей 20 :)... самое время для приключений на свои многострадальные задницы! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:09 (ссылка)
Советую до новосиба поездом, а оттуда уже автостопом. Иначе опасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 16:01 (ссылка)
Келег, а почему? там что маньяки на каждом шагу???

у меня вот подруга ехала стопом из Благовещенска до Влада... и все нормально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 09:17 (ссылка)
Рейдер, теперь знает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 10:39 (ссылка)
Last_13, ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
Рейдер,за год много воды утечёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:26 (ссылка)
Слав, не ломай кайф... нам еще деньги копить :)...
тут ведь как? на дорогу парой штук в кармане не обойдешься... для начала надо бутцы купить и фонарик новый (дальнего действия ;))...
тут вот девчонка одна (подруга моей подруги) в Питер стопом поехала... пять тысяч на один только хавчик... а у нас-то дорога длиннее...

а про воду... хе, если утечет, новую закачаем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку