Melhiora, ну... дождь тоже бывает очень приятным :) ... вот представь, лежите вы в палатке (человек пять), на улице ночь, а капли дождя что есть силы тарабянят по крыше! ..а вы, беря самые высокие ноты, поете: "...И что над нами! километры ВОДЫ! и что над нами! бьют хвостами киты!" :) ...кайф...