Рей.. солнышко.. о каком походе ты говоишь?.. псих ты коварный.. мы предприняли, конечно, отчаяную попытку выехаьт.. позорно бежали мы от жары и от людей.. добежали до дома, сбросили рюкзаки, накупили мороженого и сели за компу играть в Sybiria... Гениальная вещь.. а главное - прохладная :))