надо сдать пленку в проявку |
...чувствую фотографии выдут неплохие ;) ...
эх, "Баджал", "Баждал", я к тебе еще вернусь... и надеюсь, очень скоро :)...
| Рубрики: | повседневное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |