замутили тему... |

общались мы сегодня с Пианистом (![]()
Пианист) в Аське... часа два :) ... мыслей было много... но все какие-то не продуктивные... но вот чего мы вместе надумали: дневник совместный сделать!!!! для творчества... вот, полюбуйтесь на наше творение :)
Сундук_со_сказками!!!
| Рубрики: | позитиff отчет |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |