Июнь...может и рано...Вчера ехала в автобусе с тетей, которая тыкала пальцем на улицу и удивлялась: "А конский щавель - то, здоровый, как в конце августа!" И так несколько раз.
Может с погодой что не то? Или с нами?
Wildberry, с погодой определенно что-то НЕ ТО!!!! ... взять хотя бы тайфун... он всегда приходил с началом лета... ...а в этом году - почему-то в мае..
Даа..... Пух... маленькая была стихотворение помнила про июльских ангелов, танцующих в снежинках.... Точно.. пух всегда был в июле.... здорово.. обожаю этот чокнутый город.....