учусь... |
мне всегда нравились живые картинки... и всегда было жуткое желание - научиться делать их самой...
ну... програмульчку я скачала... правда, не зарегистрировала... ну и хер с ним... ...в общем, пыхтела, кряхтела я над этой программкой.... смотрите ;)
1. попытка №1... хреновая :)
2. попытка№2... 
3. поытка№3.. Орландо :)
4. последня попытка... любимая :)
| Рубрики: | креатиff |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |