-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


по просьбе Дуфвута

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wildberry   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
Такой мася:)
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: по просьбе Дуфвута Суббота, 19 Июня 2004 г. 21:29 (ссылка)
А винса так можно изобразить?
В колонках играет: - Прогулка романтика

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 03:53 (ссылка)
Венсан, вы все что, сговорились что ли? ;) ...
попробуем ;)
(*Рейдер достала свою записную книжечку и добавила очередную запись "нарисовать Винса" и после добавила "в очередь";)*)
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; по просьбе Дуфвута Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 04:18 (ссылка)
УРЯЯЯЯ)
В колонках играет: Apoptygma Berzerk - Backdraft

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 16:31 (ссылка)
Я в экстазе!! Спасибо, Рейдер, я теперь самый счастливый на свете!!! :о)) Целую, обнимаю и прусссььь :о))) Хехей!! Это ж яяя :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 18:24 (ссылка)
Дуфвут,
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorZlo   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:00 (ссылка)
Не, совершенно не похоже. Если уж рисовать такие шаржи, то хотя бы какое-то сходство должно присутствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение DoctorZlo
Не, совершенно не похоже. Если уж рисовать такие шаржи, то хотя бы какое-то сходство должно присутствовать.

Это мой внутренний мир нарисовали - такой же детский :о))
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorZlo   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 19:13 (ссылка)
Мне эта картинка больше напомнила главного героя мультфильма "Малыш и Карлсон"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 08:33 (ссылка)
DoctorZlo, в жопу зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку