-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


лезу не в своё дело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуфвут   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:00 (ссылка)
Это, конечно, здорово. Но я был бы рад не чужому аниме, а работе из под твоего карандаша :о) Может нарисуешь мне маленький аватарчик в духе остальных аватаров? ;о)
А я тоже что-нибудь полезное сделаю :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Дуффи, а ты у Last_13 аватары видел? ;) ... мои :) ... ну.. я о тех, что нарисованы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
Рейдер, дык я тоже хочу себе эксклюзива :о) Ну, один аватарчик мона? Пожалууйста!! :'о)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 12:15 (ссылка)
тут таких анонимов по-моему совсем мало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 14:38 (ссылка)
inspire_girl, но они есть...
Дуфвут, вон, новый пост смотри :) ... я тя ужё нарисовала :) ... манговский такой человечек :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Рейдер,
но вполне возможно, что они это делают специально...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 03:55 (ссылка)
inspire_girl, ну... встречаются и такие, что говорят "Люди! дайте мне аватарчик!" ;) .. (такое было)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, вон, новый пост смотри :) ... я тя ужё нарисовала :) ... манговский такой человечек :) ...

Я в осадке :о) Круто! Замечательно! Великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
inspire_girl, ну... встречаются и такие, что говорят "Люди! дайте мне аватарчик!" ;) .. (такое было)

Ага со мной так и было!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказками   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:12 (ссылка)
Last_13, ну... с тобой - это вообще отдельная история... ты был первым, кто попросил сделать ему автарчик :) .. причем сделать его руками :) (то бишь, нарисовать) ;)
...сейчас же можно списки очереди составлять - всем рисунок нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказками   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
блин... опять я -СУНДУК!!! ...черт... блин... надо зайти под "Рейдер"
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 09:29 (ссылка)
Сундук_со_сказками, а ты на коммерческую основу это поставь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:47 (ссылка)
Last_13, а деньги через модем собирать? ;) ... (аккуратно свернутые в трубочку и протолкнутые по проводам :))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:56 (ссылка)
Рейдер, ну можно и так, но лучше пускай заказчики приезжают к тебе и рассчитываются;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказками   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:01 (ссылка)
Слав, да они на дорогу больше потратят ;) ... я ж живу в КРАЙНЕЙ ТОЧКЕ ГЕОГРАФИИ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку