SheepArt,Дуфвут, всем спокойно :) ... всё уже кончилось... из всей группы допущены лишь три человека (я среди них), но... она сказала, ято экзамен будет не завтра, а сегодня, сразу после консультации... уж как подвезло, так подвезло :( ... причем из вышеобозначенных троих была только я :(.... ну... в общем, "ТРИ" ...да, ладно... я никогда особо знаниями не блистала... особенно по химии...