блин у меня тоже сопли побежали вечером... горло - фигня, это вроде в порядке вещей... а вот сопли - уже показатель. съел большой зуб чеснока, в процессе смазывал его соком стенки ноздрей и нюхал чеснок - вроде здорово отпустило :) еще на ночь зафигачу терафлю :).
НЕ БОЛЕТЬ!!!
В колонках играет: Goa Gill - *10*Freaking On The Path - "Cacao In For 6 1/2"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance