-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ахренеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princesssa   обратиться по имени Re: ахренеть Среда, 11 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Холодно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: ахренеть Среда, 11 Октября 2006 г. 17:19 (ссылка)
блин у меня тоже сопли побежали вечером... горло - фигня, это вроде в порядке вещей... а вот сопли - уже показатель. съел большой зуб чеснока, в процессе смазывал его соком стенки ноздрей и нюхал чеснок - вроде здорово отпустило :) еще на ночь зафигачу терафлю :).
НЕ БОЛЕТЬ!!!
В колонках играет: Goa Gill - *10*Freaking On The Path - "Cacao In For 6 1/2"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 02:50 (ссылка)
а у нас сегодня первый сильный снегопад...
так что около Байкала уже зима подступает
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 08:21 (ссылка)
Да, как-то в 8 утра выскочил на улицу - как-то уже не лето совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
kir4ik   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:22 (ссылка)
НИЧЕ,ДЕРЖИСЬ,И ЭТО ПРОЙДЕТ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Princesssa, еще как!

Dimonius91929631, да у меня слизи в носу нехватает... сплошная вода... ни табак нюхательный не помогает, ни звездочка вьетнамская...

BAlex, ужасы какие рассказываешь *бррр*
(хотя мне сегодня все утро снегопад снился... это, видимо, Иркутским ветром повеяло)

Grr-rr-auu, да уж... не август +30в тени

kir4ik, ага, весной))
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 02:37 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку