Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:19
+ в цитатник

Брат решил сразу отмазаться от моего дня рождения и подарить мне подарок за две недели ранее. Ну как подарить? У него друг с рейса пришел и привез ему то, что он заказывал, брату это ессссессно не понравилось и он сплавил все мне …
А вот что он мне сплавил: новый рюкзачок :) (классный такой :) за 75 баксов), и статуэтку черта (анимэшного такого), у него руки-ноги двигаются, сам он со смуглой кожей, темными волосами (панк), большими черными рогами, козлиной бородкой, в кожаных перчатках и браслетах, с тату на пузе, в тяжелых ботинках и кожаных брюках с двумя ремнями, с цепью… еще фак показывает… натуральная анархия :) …. Мне нравится :)…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-