Грета, пасиб
но это не настоящая пятерка... (в обще-то как и у всех ;): я не разу свеого варианта не сдавала :) ... и не одной лекции не писала (хотя нет, одну - первую - написала :))... и прогуливала постоянно.... в общем, счастлива я до безумия!!!! :) вот бы все преподователи такими были!!!! :)