Что-то знакомая "канава". Где-то далеко в нашенском крае я видел похожий вид (просто офигтельная высота)... там как раз дорога проходит. Я рвал волосы на себе (где только можно было :) ), что у меня не было фотоаппарата.
В колонках играет: Astral Projection - Fly
Dimonius91929631, хе... где-то... это ПЕДАН!!!! он то как раз у нас :) ...
садишься на тихоокеанскую электричку, доезжаешь до Лукъяновки, и ... чешишь через деревню, потом через лес, через реки, .... на херебет...(называется он хребет Ливайдийский), выршина - Педан... высота 1335м над уровнем моря :) ....
Рейдер, не знаю, Педан - не Педан... просто похожий вид был. Этот вид как раз с дороги, которая перед этим обрывом "умудряется поворачивать". Там такаааая высота... просто ааааа%$@ть. Может это и Педан... я вообще примерно даже не помню, где мы тогда находились, т.к. дорога была долгой: ехали до Тернея.
В колонках играет: Astral Projection - Nilaya