А вообще сильна разность в часовых поясах. Я с утра попиваю еще чаек, а ты уже рапортуешь о сданном зачете. Я вечером пью чаек, а ты рассказываешь, что у тебя уже глубокая ночь... эх..
Дуфвут,Wildberry, нет, друзья, это пневматический регулятор вязкости "Евроконтроль" (это чертеж из судовой автоматики... ну блин... чего только за бабки не сдлаешь?) :)