-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*ненавижу понедельник*

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 08:09 + в цитатник

…вставать лень, учиться лень, вообще что-либо делать – ЛЕНЬ!
…голова сегодня пуста как никогда… (аж ветер меж ушей продувает ;))… видно каких-то шариков-роликов та не хватает (потеряла их что ли?)…
по физике была контрольная… да, как нам не хватает Ромашки (нашего родного препода), у него списать и то реальней! …в общем, я нарисовала дракона, Светка переписала вышку, а Янч получила нервный срыв, сам же физик (молодой человек с колоссальным дефектом речи!) умудрился довести всех присутствующих (8 человек, вместо положенных 40) до истерического ржания!!! :) …. Неплохая такая контрольная, да?
…сегодня же получила зачет по русскому… ну а кто бы сомневался? ;)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Грета   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:21 (ссылка)
А как тяжко работать в понедельник...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:25 (ссылка)
Грета, эт точно :) ... мне вот надо чертеж делать (заказная работа) - а мне даже лень крышку сканера поднять, чтоб растовый рисунок сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку