Понедельник, 24 Мая 2004 г. 08:09
+ в цитатник

…вставать лень, учиться лень, вообще что-либо делать – ЛЕНЬ!
…голова сегодня пуста как никогда… (аж ветер меж ушей продувает ;))… видно каких-то шариков-роликов та не хватает (потеряла их что ли?)…
по физике была контрольная… да, как нам не хватает Ромашки (нашего родного препода), у него списать и то реальней! …в общем, я нарисовала дракона, Светка переписала вышку, а Янч получила нервный срыв, сам же физик (молодой человек с колоссальным дефектом речи!) умудрился довести всех присутствующих (8 человек, вместо положенных 40) до истерического ржания!!! :) …. Неплохая такая контрольная, да?
…сегодня же получила зачет по русскому… ну а кто бы сомневался? ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-